Турнир «Открытие сезона 2016»

Игры золотой группы

I место ВК «Триумф», г. Бронницы
II место «Гладких-Прушковский», г. Москва
III место «Пайп», г. Коломна

№ игры Команда А Команда Б Партии Очки по партиям
Финал
4 Гладких Е.В. / Прушковский В.О. - Бронницы 1 / 2 15 : 12 10 : 15 14 : 16
За 3-е место
3 Близзард - Пайп 0 / 2 04: 15 11 : 15
Полуфиналы
2 Пайп - Бронницы 0 / 2 11 : 15 14 : 16
1 Гладких Е.В. / Прушковский В.О. - Близзард 2 / 0 16 : 14 15 : 05

Игры серебрянной группы

I место «Черная Жемчужина», г. Коломна
II место «Луковников-Поляков», г. Москва
III место «Торнадо», г. Коломна

№ игры Команда А Команда Б Партии Очки по партиям
Финал
4 Луковников Р./ Поляков В. - Черная Жемчужина 0 / 2 10 : 15 12 : 15
За 3-е место
3 Торнадо - Матрица 2 / 1 15: 09 15 : 10
Полуфиналы
2 Матрица - Черная Жемчужина 0 / 2 13 : 15 10 : 15
1 Торнадо - Луковников Р./ Поляков В. 0 / 2 12 : 15 13 : 15

Подгруппа Г

Команды Результаты встреч В П О Место
Олимп 0:2 0:2 0:2 2:0 2 6 3 4
Луковников Р./ Поляков В. 2:0 0:2 2:0 2:0 6 2 9 2
Близзард 2:0 2:0 2:1 2:0 8 1 11 1
Егорьевск 2:0 0:2 1:2 2:0 5 4 7 3
---- 0:2 0:2 0:2 0:2 0 8 0 5

1 Игры в подгруппе Г

Олимп

Луковников Р./ Поляков В.

Близзард

Олимп

Егорьевск

Близзард

Олимп

Луковников Р./ Поляков В.

---

Олимп

Близзард

---

Егорьевск

---

Луковников Р./ Поляков В.

---

Егорьевск

Близзард

Егорьевск

Луковников Р./ Поляков В.

0:2 (10-15;06-15)

2:0 (15-00;15-00)

2:1 (12-15;15-13;15-10)

2:0 (15-00;15-00)

0:2 (04-15;08-15)

2:0 (15-00;15-00)

0:2 (04-15;13-15)

0:2 (08-15;12-15)

0:2 (00-15;00-15)

0:2 (06-15;07-15)

Подгруппа В

Команды Результаты встреч В П О Место
Фортуна 0:2 0:2 0:2 2:0 2 6 3 4
Бронницы 2:0 2:0 2:0 2:0 8 0 12 1
Черная Жемчужина 2:0 0:2 2:0 2:0 6 2 9 2
Д 38 2:0 0:2 0:2 2:0 4 4 6 3
--- 0:2 0:2 0:2 0:2 0 8 0 5

1 Игры в подгруппе В

Фортуна

Бронницы

Черная Жемчужина

Фортуна

Бронницы

Черная Жемчужина

Фортуна

Бронницы

---

Фортуна

Черная Жемчужина

---

Д 38

---

Д 38

---

Д 38

Черная Жемчужина

Д 38

Бронницы

0:2 (07-15;08-15)

2:0 (15-00;15-00)

2:0 (15-08;15-06)

2:0 (15-00;15-00)

2:0 (15-07;15-12)

2:0 (15-00;15-00)

0:2 (12-15;04-15)

2:0 (15-06;15-11)

0:2 (00-15;00-15)

0:2 (08-15;02-15)

Подгруппа Б

Команды Результаты встреч В П О Место
СТК "Проект" 0:2 1:2 0:2 2:0 3 6 4 4
Матрица 2:0 2:1 1:2 2:0 6 3 9 2
МВА 2:1 1:2 0:2 2:0 4 5 6 3
Пайп 2:0 2:1 2:0 2:0 8 1 10 1
--- 0:2 0:2 0:2 0:2 0 0 0 5

1 Игры в подгруппе Б

СТК "Проект"

Матрица

МВА

СТК "Проект"

Пайп

МВА

СТК "Проект"

Матрица

---

СТК "Проект"

МВА

---

Пайп

---

Матрица

---

Пайп

МВА

Пайп

Матрица

1:2 (15-10;04-15;11-15)

2:0 (15-00;15-00)

0:2 (06-15;12-15)

2:0 (15-00;15-00)

2:1 (13-15;15-08;16-14)

2:0 (15-00;15-00)

0:2 (04-15;08-15)

2:1 (15-11;11-15;15-12)

0:2 (00-15;00-15)

0:2 (11-15;12-15)

Подгруппа А

Команды Результаты встреч В П О Место
Торнадо 2:0 2:0 0:2 2:0 6 2 9 2
Карпенко С.С. / Ананьев Д.С 0:2 0:2 0:2 2:0 2 6 3 4
Базин С.С / Кульпинов В.В. 0:2 2:0 0:2 2:0 4 4 6 3
Гладких Е.В. / Прушковский В.О. 2:0 2:0 2:0 2:0 8 0 12 1
Восход 0:2 0:2 0:2 0:2 0 8 0 5

1 Игры в подгруппе А

Торнадо

Карпенко С.С. / Ананьев Д.С

Базин С.С / Кульпинов В.В.

Торнадо

Гладких Е.В. / Прушковский В.О.

Базин С.С / Кульпинов В.В.

Торнадо

Карпенко С.С. / Ананьев Д.С

Восход

Торнадо

Базин С.С / Кульпинов В.В.

Восход

Гладких Е.В. / Прушковский В.О.

Восход

Карпенко С.С. / Ананьев Д.С

Восход

Гладких Е.В. / Прушковский В.О.

Базин С.С / Кульпинов В.В.

Гладких Е.В. / Прушковский В.О.

Карпенко С.С. / Ананьев Д.С

2:0 (15-08;16-14)

2:0 (15-06;15-08)

0:2 (11-15;07-15)

2:0 (15-04;15-10)

2:0 (15-10;15-13)

2:0 (15-09;15-10)

0:2 (13-15;12-15)

0:2 (13-15;10-15)

0:2 (07-15;06-15)

2:0 (15-11;17-15)

+ Список заявившихся команд